Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert K Korab (19)73, nummeriert 45/100, Lithografie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 52 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
18.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.09. - 18.09.2013 |